• Обновлено: 30-12-2023, 01:57
  • Версия Android: 7.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.2.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bare Knuckle Boxing – суровый спортивный симулятор с эффектными поединками на голых кулаках. Разработчики предлагают всем любителям жанра «файтинг» окунуться в жестокий мир драк на ринге, где сразиться с опытными бойцами и попытаться завоевать чемпионский титул. Устоять против именитых бойцов смогут только хорошо тренированные и выносливые бойцы. Если вы считаете, что сможете что-либо противопоставить этим бойцовским «псам», тогда скорее скачивайте Bare Knuckle Boxing и вперёд драться за звание чемпиона.

Сюжетная кампания

В игре реализовано несколько режимов, и одним из них является сюжетная кампания. В этом режиме игрокам предстоит создать персонажа и пройти непростой путь от начинающего бойца до чемпиона боевых искусств. Только путь этот будет очень сложным, ведь противостоять будут самые опытные и опасные бойцы, знающие как побеждать и морально уничтожать любого противника.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате симулятора файтинга на ринге на голых кулаках. Основу геймплея составляют профессиональные бои при участии именитых и не очень бойцов, владеющих разными видами боевых искусств. В игре есть несколько режимов: сюжетная кампания, обычный бой, чемпионат. В каждом режиме определённые особенности и тонкости.

В сюжетке вы будете последовательно проходить путь от начинающего бойца к чемпиону. В этом режиме нужно будет тренироваться, покупать снаряжение, прокачивать навыки, драться с бойцами разной сложности. Фишка режима в том, что противостоять вам будут довольно сильные и именитые спортсмены, которые знают, как уничтожать противника. Чтобы победить такого бойца, вам нужно будет постоянно тренировать навыки персонажа, повышая его характеристики. По мере прохождения вам будут открываться новые приёмы, новые игровые возможности.

В обычном бою можно попробовать бойцов и изучить управление. Данный режим подойдёт для геймеров, которым хочется просто попробовать того или иного бойца и познакомиться с механикой боя.

В чемпионате нужно выбрать любого бойца и завоевать чемпионский титул. Этот режим похож на сюжетный, но здесь не нужно тренироваться и повышать характеристики. Здесь даётся уже профессиональный боец, который намерен завоевать титул, последовательно уничтожив всех своих соперников.

Особенности игры:

  • эффектные драки на ринге;
  • три режима: сюжетная кампания, обычный бой и чемпионат;
  • можно создать своего бойца или взять готового;
  • все бои проходят только на кулаках;
  • есть возможность покупать разное снаряжение своему бойцу.
Видеообзор с youtube:
Bare Knuckle Boxing
Bare Knuckle Boxing

Скачать Bare Knuckle Boxing на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!