• Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 1.8.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Hit Master 3D – интересный и очень яркий экшен с качественным мультяшным трёхмерным оформлением, где игрокам предстоит сыграть за человека, сражающегося с толпами самых разных противников, метая в них ножи, дубины, биты, и при этом стараясь спасти как можно больше заложников. Хотя в игре и нет огнестрельного оружия, не используется система перестрелок, игра получилась очень динамичной и интересной. Геймплей основывается на метании ножей, а мастерства их правильного использования добиться будет крайне сложно. Игроков ждёт приятное яркое оформление, затягивающий игровой процесс и очень простой интерфейс.

Сюжет

В центре небольшого сюжетного повествования оказался безымянный герой с отблёскивающей лысиной на голове. По неизвестным причинам он оказался в западне в замкнутом помещении. Вокруг него туда-сюда снуют толпы врагов с разным колюще-режущим оружием в руках, намереваясь убить его. Героя окружили и этот круг постоянно сужается. Главная задача – попытаться добраться до безопасного места, попутно уничтожая всех врагов и спасая по возможности заложников, которые тоже по неведомым причинам оказались в ловушке. В вашем распоряжении ножи и прочие предметы, которые необходимо метать по противникам. Будьте предельно осторожны и внимательны, ведь союзников у вас нет, а крутых противников вокруг полно.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате экшена с видом от первого лица. Игрок берёт под управление безымянного персонажа и начинает перемещаться по замкнутой локации, попутно метая в появляющихся противников ножи и прочие предметы. Основная задача – уничтожить всех противников, спасти заложников и добраться до безопасного места.

Главная механика уничтожения противников – метание ножей. Однако кроме ножей вы можете ронять на врагов ящики, использовать разные окружающие предметы, чтобы замедлить противников. Учтите, что убить врага можно только при помощи ножа, а все остальные предметы лишь замедляют их. Вам придётся сражаться с большим количеством противников, поэтому действуйте максимально быстро, но осторожно, так как любая ошибка может привести к печальному исходу.

Особенности игры:

  • несколько десятков уровней с повышающейся сложностью;
  • очень простое управление в одно действие;
  • приятная мультяшная графика с низкополигональными объектами;
  • много разных ножей для уничтожения врагов.
Видеообзор с youtube:
Hit Master 3D
Hit Master 3D

Скачать Hit Master 3D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!