LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Драки » Mortal Kombat APK (взлом, тупой враг, урон и защита) на Андроид
  • Обновлено: 19-07-2023, 17:18
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 3.7.1
  • Размер: 955.09 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Представляю вашему вниманию достаточно популярный файтинг Мортал Комбат Х который уже сейчас можно бесплатно скачать во взломанном виде на Андроид где у вас будет много урона! Mortal Kombat обладает поразительной графикой и уникальными приемами в драках и все это на мобильном устройстве Андроид. В игре ты сможешь собрать уникальную, элитную команду воинов и отправиться сражаться в мировое турне по Земле.

Персонажи из 11 части МК – в игре ты сможешь собрать всех консольных персонажей на своем мобильнике. Все бойцы из МК-11 очень разные и в тоже время уникальные, обладают собственными способностями и могут взаимодействовать друг с другом – они 100% сотрут в пыль всех своих соперников. В коллекции вы повстречаете таких персонажей как Саб-Зиро, Кабала, Джейд, Рейдена, Скарлет и конечно Скорпиона – все они супер-мега мощные и такие же сильные, как и на консоли с такими же смертоносными супер-ударами.

Командная игра 3 на 3 – в игру можно играть командами и сражаться 3 участника на 3 прямо на арене. Для этого вам потребуется собрать собственную команду Mortal Kombat, заработать опыт и обучиться мощным атакам чтобы заполучить артефакты. После чего вы должны будете объединять персонажей в различные команды с названиями по типу Кошмаров, Ронин, День мертвых и так далее. После чего вы сможете принимать участия в битвах 3 на 3 прямо на арене!

Особенности Mortal Kombat:

  • Более 130 персонажей;
  • Легендарные персонажи – Скорпион, Саб-Зиро, Ермак, Кейси Кейдж, Джонни и другие.
  • Сногсшибательная 3D, HD графика;
  • Многопользовательская игра;
  • Топ 1 файтинг мира.

Mortal Kombat: Файтинг

Карьерная игра – в игре вы можете начать строить свою карьеру и коллекционирования персонажей для этого вы должны сражаться в эпических сражениях и проводить серию боев чтобы начать пополнять свой список воинов из легендарной Mortal Kombat! Заходите в игру каждую неделю чтобы получать новые испытания и расширять свой коллекцию персонажей.

Игра по интернету – в игре МК Х вы можете играть по интернету с другими игроками и их воинами и фракциями – команда на команду онлайн! Если вы будете четко играть, то вы сможете завоевать место в таблице лидеров и получать еженедельные призы.

В игре Mortal Kombat Mobile вы сможете открывать уникальные предметы и особенности персонажа что позволит настроить своего воина под себя. Побеждайте своего соперника используя комбинации разных стоек чтобы показать всем какой вы крутой, а совершенные подвиги будут только усиливать вашего персонажа! На этом все – для игры вам потребуется Андроид устройство 1 ГБ оперативной памяти, интернет и не меньше 1,1 ГБ свободного места!

Что нового ?

v3.7.1 - добавлены ежедневные испытания и исправлены проблемы зависания с MK11 Noob Saibot’s Endless Night!

Mortal Kombat APK (взлом, тупой враг, урон и защита) на Андроид

Скачать Mortal Kombat APK (взлом, тупой враг, урон и защита) на Андроид на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!