• Обновлено: 29-07-2023, 15:57
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 5.1.3
  • Размер: 104.13 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Skullgirls – давно у нас не было драк и вот получайте увлекательный файтинг с аниме бойцами женского пола на борту. Игра действительно очень яркая и красивая хоть – хоть она и 2D, персонажи в игре очень достойные и красивые, а еще их можно прокачивать!

Анимированный файтинг

Благодаря огромному количеству кадров и тщательно прорисованных вручную персонажей игра выглядит на 100% со своими главными героинями, которыми вы будете врезаться!

Из особенностей стоит отметить уникально разработанную систему управления специально для сенсорных мобильных телефонов. Всего двумя пальцами вы можете делать невероятные хентай комбо своему сопернику!

С самого начала игры в Skullgirls РПГ файтинг тебя начнут учить как играть и что нужно нажимать чтобы победить противника – вам следует пройти обучение чтобы знать куда нажимать!

С каждым новым боем ты будешь прокачивать своего персонажа и увеличивать его навыки борьбы – собери идеальный набор оружия и обучись тем навыкам, которые тебе нужны для победы!

Скачать Skullgirls

Чуть не забыли скачать что в игре достаточно много режимов из которых вы точно подберёте что-то для себя. Ну а сейчас вы можете скачать игру Skullgirls на Андроид бесплатно с нашего сайта во взломанном виде на деньги или на урон и режим бога. Приятно драки с анимешками!

Видеообзор с youtube:
Skullgirls

Что нового ?

v5.1.3 - исправлено много ошибок!

Skullgirls

Скачать Skullgirls на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Олег Табаков
    Олег Табаков
    29 октября 2022 17:21
    Ура я нашёл хороший порт этой замечательной игры на телефон без джостика! Спасибо огромное!