LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Драки » Легенды Стикмен (взлом, много денег)
  • Обновлено: 6-08-2023, 15:33
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 4.0.3
  • Размер: 113.51 Mb

Легенды Стикмен: Офлайн Игры (Stickman Legends) – во взломанной версии игры вы получаете неограниченные количество денег путем продажи своих товаров. В премиум версии у вас не будет рекламы и будет 10 скинов героев, а также 2 эксклюзивных.

Геймплей в игре:

В целом игра Stickman Legends – это безбашенная драка в мире теней, где вы будете драться, используя всевозможные приемы и уловки. На вас постоянно будут наподдать непонятные существа, от которых вы должны отбиваться, используя кнопки, расположенные в нижней части вашего экрана. По мере прохождения игры вы сможете усовершенствовать своего героя и сделать его боле мощным и сильным для борьбы с нечестью.

Особенности в игре:

  • Можно обучиться 20+ навыками;

  • Простое управление доступное каждому;

  • Графика и звук на высшем уровне.

Скачать Легенды Стикмен

Легенды Стикмена: Война теней предлагает захватывающий игровой процесс, захватывающий сюжет и увлекательные битвы с использованием мощных атак и навыков. Графика в стиле стикменов придает игре уникальный визуальный облик, а разнообразие локаций, боссов и заданий держит вас в напряжении на протяжении всей игры.

Примите вызов темных сил и станьте настоящей легендой стикменов в Легендах Стикмена: Война теней на вашем Android-устройстве! Бросьте вызов врагам, разгадайте тайны мира теней и вступите в эпическую битву за спасение света от зла!

По итогу можно отметить, что в игре «Легенды Стикмен: офлайн игры» на Андроид есть много всего интересного чего вы здесь не прочитаете, можно просто скачать игру и заценить ее на своем телефоне уже сейчас. Просто скачайте игру бесплатно с нашего сайта!

Видеообзор с youtube:
Легенды Стикмен (взлом, много денег)

Что нового ?

v3.0.8 - исправлены незначительные ошибки, но мы все равно рекомендуем обновиться!

Легенды Стикмен (взлом, много денег)

Скачать Легенды Стикмен (взлом, много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!