• Обновлено: 31-07-2023, 19:36
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.9.0
  • Размер: 156.28 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Spider Fighter 2 – новый спайдер-мен который будет сражаться с городскими бандами вашего города. В игре (SPIDER HERO) вы будете управлять человеком пауком в трехмерной среде, как в PS5/PS4 или любой другой приставки.

В игре на ваш город напал криминальный авторитет и его шестерки и теперь вы должны очистить свой город от бандитских группировок и главного босса. Гражданские которые будут попадать под расклад не нуждаться в помощи человека-паука, а вот военные силы и полицейские не справляться, и вы должны им помогать.

Игру можно отнести к фитингам и уличным дракам ток как в игре действительно очень много драк. Данный жанр зайдет всем любителям супергероев и конечно любителям человека-паука. Когда вы будете сражаться ваша задача победить своего соперника, а для этого вы должны быть быстры и непредсказуемы – двигайтесь как супергерой и вас все получиться.

Скачать игру Spider Fighter 2

По итогу мы имеем отличную игры про человека-паука реализованную на совершенно новом движке, с новой графикой и динамическими сценами и все что от вас требуется чтобы начать играть уже сейчас – это скачать Spider Fighter 2 на Андроид бесплатно с нашего сайта.

Видеообзор с youtube:
Spider Fighter 2

Что нового ?

v2.9.0 - исправлено много ошибок, добавлен мод где тупые враги и много денег!

Spider Fighter 2

Скачать Spider Fighter 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!