LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Аркады » Senya and Oscar vs Zombies
  • Обновлено: 6-01-2024, 19:50
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Senya and Oscar vs Zombies – захватывающая приключенческая игра с элементами двухмерного платформера и экшена, продолжающая историю путешествий смелого парня Сени и его отважного кота Оскара. На этот раз друзьям предстоит вступить в непростую схватку с ордой зомби, заполонивших мир людей. Как и в первой части, геймеров ждёт огромное количество интересных уровней, увлекательный геймплей, множество препятствий, включая и разнообразных противников, неплохая графика и несложное управление.

Сюжет

В первой части события разворачивались в сказочном королевстве, которое было атаковано животными и растениями огромных размеров. В этой же части события происходят в современном мегаполисе, в котором произошёл зомби-апокалипсис. По неизвестным причинам люди начали превращаться в кровожадных зомби-монстров, бродящих теперь по улицам в поисках свежего мяса. Спасти планету может только Сеня и его верный спутник кот Оскар. Вооружившись до зубов огнестрельным оружием и навыками, они отправляются по уровням мочить зомбарей.

Игровой процесс

Геймплейная составляющая практически не претерпела изменений, разве что теперь вместо холодного оружия и магических заклинаний у главных героев разное огнестрельное оружие (автоматы, дробовики, пистолеты, пулемёты и так далее) и полезное снаряжение.

Геймплей поделен на уровни. Каждый уровень представлен в виде прямой локации с фоном в стиле городской улицы или помещения. Управлять вам по-прежнему предстоит двумя персонажами – Сеней и Оскаром. В самом начале уровня у них будет оружие, которое вы приобретёте или создадите между уровнями. Однако в процессе прохождения они смогут найти и другое оружие, которое можно будет использовать против противника. Основная задача – зачистить локацию и успешно добраться до конца этапа, чтобы перейти на следующий.

Сражения с зомби – не единственная активность героев. Также в процессе им придётся решать непростые головоломки, где нужно будет задействовать на максимум логическое мышление, внимательность и другие навыки.

Во время путешествия на уровнях можно будет найти ресурсы и материалы, из которых затем скрафтить себе снаряжение или оружие. Также это всё можно приобрести за игровую валюту в виртуальном магазине.

Особенности игры:

  • продолжение истории путешествия Сени и Оскара, но в современном сеттинге;
  • выживание в зомби-апокалипсисе;
  • управление двумя персонажами;
  • можно крафтить полезное снаряжение и оружие;
  • интересные головоломки для тренировки логики.
Senya and Oscar vs Zombies

Скачать Senya and Oscar vs Zombies на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!