LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Аркады » Ride Master: Игра Конструктор
  • Обновлено: 15-01-2024, 11:35
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 2.14.12
  • Ссылка на Google Play: открыть

Ride Master: Игра Конструктор – оригинальный симулятор сборки конструктора с элементами аркады, изометрической стилизацией и динамичными противостояниями. В данной игре геймеры смогут почувствовать себя в роли эдаких конструкторов, ведь здесь предстоит собирать из разных предметов транспортные и летательные аппараты, а затем участвовать на них в испытаниях, экспериментах и противостояниях. В игре доступен однопользовательский и многопользовательский режимы.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате симулятора и аркадной гонки. Элементы этих режимов тесно переплетаются между собой в виртуальной вселенной. Разработчики предоставляют возможность почувствовать себя своеобразным конструктором и одновременно с этим испытателем. На протяжении всего геймплея геймеры будут собирать и создавать разные транспортные средства, начиная от простеньких велосипедов и заканчивая самолётами с гипердвигателями. Главным плюсом игры является то, что после сборки аппарата его можно протестировать на специальной трассе, пройдя ряд испытаний и экспериментов, или даже поучаствовав в своеобразных противостояниях с препятствиями вымышленного мира.

Сразу после старта вам будет доступно несколько базовых деталей, из которых вы сможете построить какой-нибудь ездящий транспорт. В процессе вы будете открывать новые детали и тогда вам откроется доступ к летательным аппаратам. На начальном же этапе достаточно и ездящего транспорта. Это даст возможность познакомиться с механикой сборки, элементами управления, а также узнать побольше об испытаниях и прочих фишках геймплея.

Собрав свой первый транспорт, вы отправитесь на испытательную трассу, где будете гонять на своём «агрегате», активно преодолевая преграды, препятствия, а также собирая монетки. Эти монеты в дальнейшем понадобятся, чтобы покупать разные детали, скины для транспорта, открывать доступ к новым локациям, испытаниям и так далее.

Как уже упоминалось выше, со временем вам откроется доступ к новым деталям и чертежам, что позволит создавать другой транспорт, включая и летательные аппараты (самолёты, вертолёты, причудливые аэропланы). Тут ещё стоит отметить, что для каждого вида транспорта есть своя серия испытательных трасс, что позволит получить новый игровой опыт в других условиях.

В игре есть многопользовательский режим, где вы сможете поучаствовать в противостояниях с транспортом других игроков. В данном режиме можно выиграть уникальные призы.

Особенности игры:

  • отличный симулятор сборки конструктора;
  • много деталей для строительства ездящего и летательного транспорта;
  • однопользовательский и многопользовательский режимы;
  • простое управление;
  • много ивентов, испытаний, противостояний.
Ride Master: Игра Конструктор

Скачать Ride Master: Игра Конструктор на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!