LivePDA.ru » Анонсы и новости » Thunder Ray - бокс в стиле игр Punch-Out

К сожалению, проект для жителей РФ недоступен просто так, хотя игра и стартовала 13 февраля в Google Play и App Store. Сам же проект создать по лекалам ретро игрушки, которая распространялась на NES системах. Правда теперь это не пиксельный бокс, а красивенькая и комфортная по интерфейсу игрушка для мобилок.

Скриншот №1 Thunder Ray - бокс в стиле игр Punch-Out

На самом деле, графика очень похожа на стиль рисовки Черепашек-ниндзя. Это смотрится очень стильно. Интерфейсная часть, опять же, реализована очень комфортна для мобильного геймплея.

Игра же не рассказывает про бокс, а бросает вызов игрокам, которые любят что-то похардкорней. Победа над противниками будет достигнута только путем проб и ошибок, ведь для каждого боя будет своя тактика. Вовремя увернуться получится только, если понимать, какой прием решил реализовать соперник.

Скриншот №2 Thunder Ray - бокс в стиле игр Punch-Out

Динамики добавляет кровь, которая отлетает от ударов, а также зубы, изменения физиономии, типа синяки и опухоли. К слову, игроку доступно бесконечное количество выносливости, она и помогает наносить мощные удары. Но вот здоровье уходит гораздо быстрее, чем у противника, поэтому не мудрено отлететь за пару тычек. Хотя, когда здоровье падает до 0, есть шанс подняться и продолжить бой. Правда, такое будет не бесконечно.

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!