LivePDA.ru » Анонсы и новости » Delta Force: Hawk Ops выходит за пределами Китая

Первое тестирование грядущего шутера, наконец-таки выйдет за пределы Азии, и пройдёт в Лос-Анджелесе для некоторых, избранных геймеров. Правда, весь процесс будет проходить в оффлайн режиме, с подписями о неразглашении и прочими штуками, но это уже солидные движения в сторону глобального релиза.

Скриншот №1 Delta Force: Hawk Ops выходит за пределами Китая

Для того чтобы 17 марта опробовать шутан, нужно подать заявку на участие через официальный сайт проекта.

Уже несколько месяцев игроки ждут информации о тестированиях, которые разрабы обещали провести по разным уголкам планеты. И вот движение пошло. Но большинство ожидают закрытых альф, которые также должны пройти уже после середины 2024 года, приблизительно осенью.

Скриншот №2 Delta Force: Hawk Ops выходит за пределами Китая

На грядущих тестах смогут поиграть игроки с разных уголков мира, используя для этого разные устройства. Обещается, что и контентная часть будет достаточно наполнена разными нововведениями, которые на первых тестах внутри стран не будут показаны. Например, другие режимы, которые ещё ни разу не показывались, да и игроками не опробуются.

Стоит напомнить, что игра про недалёкое будущее, в котором игроки застанут глобальные проблемы экономики и экологии. Здесь придется принять одну из сторон разворачивающихся конфликтов. В арсенале будет уйма оружия, которая также будет отличаться своей футуристичностью.

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!