LivePDA.ru » Анонсы и новости » Battle Derby - динамичные гонки

Ещё в десятых числах февраля проект появился в раннем доступе на просторах Google Play. И спустя две недели, игра полноценно релизнулась, как на Андроид смартфоны, так и на iOS. В распоряжении игрока возможность заполучить полторы сотни автомобилей, которые разнятся от спорткаров, внедорожников, до фантастических машин, типа Делориан из известного фильма.

Скриншот №1 Battle Derby - динамичные гонки

Но в Battle Derby решают не только скорость машины и возможность проходить сквозь пространство и время. Жестокие битвы будут происходить между игроками на арене, по которой раскиданы аптечки, усилки и прочие бонусы, которые помогут красиво и эффективно разносить противников.

Скриншот №2 Battle Derby - динамичные гонки

Стрельба из предустановленного оружия по другим игрокам и движение вверх по доске почета при отличных показателях убийств. Но на этом интересности не заканчиваются. Разработчики будут активно поддерживать игру, реализуя разные ивенты, на которых можно будет получать бонусы. Временно предоставлять карты, на которых будут разные особенности и режимы.

Но несмотря на это, проект не особо оценили игроки. Мало того, что русский язык в ней отсутствует, так ещё и нашлись недоработки, которые вызывают негативную реакцию у игроков. Из-за этого, она получила всего 3.7 звёзд в Google Play.

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!