LivePDA.ru » Анонсы и новости » Shovel Pirate - игра про пиратов на Андроид

Разработкой проекта занималась команда, которая довольно успешно реализовала свой проект Super Cat Tales. Новые части игры уже не вызывают такого фурора, поэтому команда решила приняться за что-то более новое. И у них вполне неплохо получилось. Несмотря на визуальную схожесть - новая игра совсем другая.

Скриншот №1 Shovel Pirate - игра про пиратов на Андроид

В новом проекте, игрок возьмётся за управление пиратом, вооруженным одной лишь лопатой. Ей он будет раскапывать нужные места, чтобы собрать еду для восстановления ХП, а также находить огромные сундуки с сокровищами.

15 уровней для которых уже написана карта, по которой можно понять, где примерно находится клад. Правда не все так просто. На пути будут встречаться враги в виде змеек и обезьянок, которые активно начнут мешать пирату достигнуть богатств. Их можно нейтрализовать своей же лопатой.

Скриншот №2 Shovel Pirate - игра про пиратов на Андроид

Хоть игра и вышла 14 февраля, игроку уже высоко оценивают реализацию проекта. Множество положительных отзывов, в которых игроки вспоминают свои были похождения по играм в таком визуальном стиле. Действительно, стилистика отсылает к началу нулевых, когда подобные проекты также имели успех.

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!