• Обновлено: 18-04-2024, 09:21
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 2.0.15
  • Ссылка на Google Play: открыть

Space Survivor – увлекательный экшен в космическом сеттинге в стиле «Амонг Ас». Игра получила оригинальную задумку и понравится, прежде всего, фанатам хита игровой индустрии Among Us. Если вам порядком поднадоел оригинальный проект и хочется чего-нибудь свеженького, но в таком же стиле, то данный проект именно то, что вы ищете. Здесь игрокам необходимо создать себе персонажа, а затем в компании друзей или других игроков попытаться сделать всё, чтобы ужасные монстры не уничтожили космический корабль. В игре приятное графическое оформление, простая механика управления, большой выбор персонажей из разных игровых и мультипликационных вселенных, а также интересный геймплей и отличное звуковое сопровождение.

Сюжетная завязка

Согласно небольшой предыстории, вы сыграете за участника одной исследовательской миссии, задача которой заключается в поиске неизведанных планет. Вместе с командой таких же опытных смельчаков, вы отправитесь в длительное путешествие по космическому пространству. Но цель вам не удастся выполнить, потому что где-то на середине пути на ваш корабль напали ужасные монстры, жаждущие крови и хаоса. Ещё немного и они проберутся внутрь и тогда вся команда погибнет. Нужно как можно быстрее отыскать безопасную комнату, спрятаться и придумать, как избавиться от монстров.

Игровой процесс 

Геймплей сделан в формате экшена с механиками из известного проекта «Амонг Ас». Как и в оригинале, геймплей происходит на космическом корабле. Основная задача – пережить нападение ужасных монстров и придумать, как от них избавиться. Игровой процесс ориентирован на многопользовательское взаимодействие.

Перед началом необходимо создать себе героя. Здесь представлено большое количество самых разнообразных персонажей из других игровых и мультипликационных вселенных: Веном, Покемоны, Плейтайм и другие. Отличаются они только внешним видом и скинами.

В момент, когда игрок получает персонажа под управление, твари уже будут внутри корабля. Задача каждого игрока – найти безопасное место. Но тут важно понимать, что в игре нет таких мест, где персонаж сможет долго находиться вне опасности. Тварь проберётся в любой уголок, любое помещение. Игрокам необходимо реагировать на всё происходящее максимально быстро, ведь здесь достаточно даже минимальной ошибки, чтобы попасть в лапы монстра. В процессе выживания игрокам нужно выполнять небольшие задания, за которые начисляется валюта. За эти деньги можно улучшать убежище, покупать инструменты, скины для героя и многое другое.

Особенности игры:

  • интересный сюжет;
  • оригинальная задумка в стиле «Амонг Ас»;
  • доступно на выбор много персонажей;
  • очень высокая динамика игрового процесса;
  • в каждом новом раунде происходит случайная генерация помещений, ловушек, препятствий.
Space Survivor

Скачать Space Survivor на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!