LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Хоррор » Hello Neighbor (Привет Сосед)
  • Обновлено: 11-11-2023, 15:26
  • Версия Android: 7.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.3.8
  • Ссылка на Google Play: открыть

Hello Neighbor (привет сосед) или как еще называют «Хеллоу Нейбор» популярный хоррор (страшилка) от известного разработчика в которой игроку нужно пробраться в дом к соседу чтобы узнать чем он там занимается и что скрывает за зловещем занавесом тьмы.

Как оказалось твоим противником будет являться некий искусственный интеллект, который сам обучается на твоих действиях и поэтому допускать ошибки глупо. Игра Hello Neighbor на Андроид ясно дает нам понять, что технологии двигаются вперед с каждым новым днем и эта игра точно будет интересна для тех, кто любит убегать, избегать ловушки и забираться в чужие дома через окно.

Скачать привет сосед

Стоит отметить, что игра хоть на первый взгляд и кажется веселой, красивой и задорной, но все-же она относиться к жанру хоррор! Как уже, возможно, вы договорись вам нужно пробраться к соседу в дом и сказать ему привет, я твой сосед, но нет это шутка! В игре ты должен выяснить что скрывает твой злой сосед. В качестве противника против тебя будет выступать искусственный интеллект, который обучается на твоих действиях и ошибках.

Итог, игра Hello Neighbor на Андроид – это что-то с чем-то в популярном на сегодняшний день жанре хоррор. Скачать игру можно тут по ссылкам или на офф сайте магазина приложений!

Видеообзор с youtube:
Hello Neighbor (Привет Сосед)

Что нового ?

v1.0 - добавлена взломанная версия игры где все разблокировано!

Hello Neighbor (Привет Сосед)

Скачать Hello Neighbor (Привет Сосед) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!