• Обновлено: 16-06-2023, 11:36
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Pokemon UNITE – стратегия и экшен два в одном игра в которой вы будете сражаться и соревноваться 5 на 5 со своими соперниками! Покемоны снова встрою и уже достаточно давно и надолго! Покемоны со всего мира отправляются на остров Эос чтобы принять участия в грандиозном событие Unite Battles где вы будете соревноваться в PvP боях 5 на 5. Задача набрать максимальное количество очков за определенное время!

Главным в игре «Покемон Юните» является командная работа, когда все работают вместе, а также учиться и прокачиваются. Только с командой вы сможете одолеть своего соперника. Испытай свою команду и привези домой победу!

Из особенностей можно выделить множество нарядов, в которые можно одеть покемонов, новые супер-способности покемонов которые доступны только на Unite Battles, дополнительные соревнования, а также онлайн чат и общение с командой.

Скачать Pokemon UNITE

В игру Pokemon UNITE на Андроид можно играть не только на телефоне, но и на приставке Nintendo для этого не требуется заводить дополнительный аккаунт можно использовать один. Скачать бесплатно игру Pokemon UNITE можно по ссылкам ниже или с офф сайта приложений.

Pokemon UNITE

Скачать Pokemon UNITE на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!