• Обновлено: 27-07-2023, 22:38
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.2
  • Размер: 180.86 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

POLYWAR (ПОЛИВАР) – это онлайн шутер FPS от первого лица, в котором игроку приходится сталкиваться с разными врагами и уничтожать их, чтобы выиграть уровень. У каждого игрока есть оружие, которое можно менять в бою при подборе нового оружия. В то же время у каждого оружия есть скины с разным дизайном, и вы можете добавлять вспомогательные детали, чтобы повысить удобство использования оружия.

Учись играть в FPS игры:

Игроки будут участвовать в команде из двух игроков, которым поручено уничтожить друг друга в POLYWAR, и, конечно же, каждый появится в определенном месте и попытается найти друг друга. В то же время окружающая среда в игре разработана полностью детально с множеством элементов, которые могут помочь вам использовать множество эффективных тактик для нападения на врага. Конечно, вам также нужно подойти к типичному методу управления жанра FPS.

Метод управления в жанре FPS сложен для игроков, поскольку он предоставляет множество различных кнопок, которые вы должны использовать. Регулировка угла стрельбы и разумного прицеливания все производится вручную и вам придется постараться освоить этот метод управления. В то же время - в некоторых последних обновлениях изменился размер некоторых кнопок управления, чтобы игрокам было удобнее их выбирать.

Уничтожайте врагов и забирайте их оружие:

Когда вы запустите POLYWAR игрокам будут доступны первые сражения, и, конечно же, будут враги, которых им придется одолеть. Среда, в которой появляется игрок, будет иметь множество разных областей, в которые он может отправиться и выбрать правильное место для уничтожения врага. В то же время это среда FPS, поэтому игроки могут найти возможность встретиться с врагами. Конечно, когда персонаж побежден то их него выпадает оружие. Использование оружия противника не является чем-то новым при изменении вашего опыта стрельбы. В частности, вы можете перейти к месту, где упал пистолет и нажать соответствующую кнопку чтобы взять его. Эта механика отлично подходит для разной аудитории, особенно для новичков, ведь они владеют ограниченным количеством оружия. В то же время вашей победе способствует множество факторов, которые вы не можете игнорировать.

Различное оружие и его получения:

После того как вы поиграете в FPS-игру такую как POLYWAR вы потратите некоторое время на эксперименты с различным оружием. Участие в боях является необходимостью, так как вы можете неоднократно знакомиться с оружием и продолжать повышать свой уровень в игре. В то же время разблокировка оружия в этом названии определяется вашим текущим уровнем и вас ждет много мощного оружия.

Особенности в игре:

  • Ожесточенные бои, в которых каждый хочет привести команду к победе, собрав множество убийств за определенное количество времени;
  • Способ управления имеет черты жанра FPS, а в новой версии некоторые кнопки изменены по размеру;
  • Окружающая среда очаровывает игрока, поскольку ему потребуется время, чтобы исследовать окружающую среду и освоить ее на многих уровнях;
  • Вы будете впечатлены оружием, и условием его разблокировки является достижение определенного уровня, участвуя во множестве разных уровней;
  • У всего оружия есть несколько впечатляющих скинов, и вы можете добавить некоторые усилители для повышения производительности, такие как прицелы, глушители и многие другие элементы.

Скачать POLYWAR

Помимо разблокировки различного оружия, есть много вещей, которые вы можете добавить к этому оружию. В частности, каждому оружию принадлежит определенное количество скинов. Вы также можете добавить некоторые вспомогательные элементы, чтобы сделать использование оружия более практичным, например, вы можете добавить прицелы или глушители. Действительно, когда вы слишком хорошо знакомы с оружием, вы можете уверенно вступать в ожесточенные бои. Скачать игру ПОЛИВАР можно уже сейчас во взломанном виде с нашего сайта!

Что нового ?

v1.2 - новые локации и новый режим бомба, добавлены аваторы и титулы, мод-меню.

POLYWAR

Скачать POLYWAR на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!