• Обновлено: 23-06-2023, 16:09
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.180
  • Размер: 798.13 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Scary Robber Home Clash - это игра в которой игрок, берет на себя роль Брайана и пытается разыграть грабителей, которые проникли в его дом. Вы будете быстро перемещать персонажа и наблюдать за тем, как передвигаются ваши противники. При этом вы будете постоянно выполнять задания, прежде чем вас обнаружат – будет много веселых уровней и в конце вы сможете разгадать умысел грабителей.

История Scary Robber Home Clash вращается вокруг мальчика по имени Брайан, которого летом родители отправляют в летний лагерь. Но так как ему там не нравилось он выбрался оттуда и нашел дорогу домой. Родителей Брайана нет дома, дом пуст, что подразумевает отличные условия для грабителей. Двумя грабителями в доме Брайана были Феликс и Лестер, и они видели, как родители Брайана выходили из дома.

Они смогли добраться до дома и проникнуть внутрь с помощью своих навыков. Они ходят по дому в поисках чего-то ценного. Когда Брайан вернулся домой, он был потрясен увиденным. Двое незнакомцев вошли в его дом без разрешения, и тогда он придумал как наказать незваных гостей. Вы будете управлять Брайаном и разыгрывать бандитов с их гнусной целью.

Как играть:

В Scary Robber Home Clash игроки будут управлять персонажем от первого лица, и вы почувствуете, что спрячетесь от них и найдете способ разыграть этих плохих парней. При этом вы вполне сможете точно корректировать свои движения в зависимости от различных ситуаций. Вы также легко распознаете, с какими объектами в вашем окружении можно взаимодействовать, и помогаете действовать быстрее.

Вашими противниками в этой игре являются известные бандиты в этом районе, поэтому вы должны быть осторожны, чтобы не позволить им поймать вас. Они могут видеть вас, и вы сразу же должны скрыться из их поля зрения. В вашем дворе будет вещь позволяющая высоко прыгать и дотягиваться до окон верхних этажей. В левой части экрана находится предупредительная камера, которая сообщает вам о действиях воров, чтобы вы могли действовать правильно.

Вы сможете познакомиться с некоторыми предметами мебели в доме и постепенно узнать, куда они будут перемещаться, чтобы избежать их. Вы также знаете, какие требования вам нужно выполнить, и он скажет вам точные действия для перемещения и найдет, как это сделать. Например, вы подойдете к комнате с двумя фильмами двух разных жанров на первом уровне и попытаетесь поменять местами их содержание. В результате бандиты испугаются, а вы увидите забавные ролики.

Скачать Scary Robber Home Clash

В Scary Robber Home Clash игроки пройдут огромное количество уровней и каждый уровень отражает заговор бандитов, таких как ограбление коробки с печеньем или ограбление машины отца Брайана. Так сложность игрового процесса будет возрастать и вам нужно будет действовать аккуратно. Вы также получаете деньги после прохождения каждого уровня, и они будут использоваться для покупки предметов, которые вам нужны, чтобы упростить процесс игры. Скачать игру можно ниже по ссылкам!

Scary Robber Home Clash

Скачать Scary Robber Home Clash на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!