LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Metal Soldiers 2 взлом, много денег
  • Обновлено: 19-07-2023, 17:19
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.84
  • Размер: 133.44 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Metal Soldiers 2 – начинай готовиться к бою прямо сейчас ведь вышла новая версия игры из жанра экшнов и игр платформеров на Андроид с элементами шутеров! Игра сочетает в себе сразу несколько жанров что делает ее безумной и безбашенной к разрушению и сокрушению. Игра перенесет вас в 2D платформер в котором вы ка солдат будете бежать и уничтожать врагов и их танки, вертолёты. Нажимай чтобы прыгать и стрелять, используй экран чтобы бежать вперед к повстанцам!

Metal Soldiers 2 взлом, много денег

Игра Metal Soldiers 2 стрелялка в которой игрок может бежать солдатом или использовать танк, вертолёт для обнаружения и уничтожения повстанцев. Управление в игре достаточно простое и легкое, видны все кнопки на экране для стрельбы, бега и прыжка. Всего в игре предусмотрено порядка 15 уникальных миссий.

Из особенностей стоит отметить наличие танков у врагов, то есть тяжелая техника будет не только у вас! Широкий выбор персонажей, огромное количество классического оружия, новые и уникальные миссии, а также невероятный геймплей и многое другое! Скачать игру можно прямо сейчас бесплатно с нашего сайта как взлом на деньги, так и оригинал из магазина приложений!

Что нового ?

v2.84 - новая версия где много денег!

Metal Soldiers 2 взлом, много денег

Скачать Metal Soldiers 2 взлом, много денег на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!