LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Alto's Odyssey взлом, мод
  • Обновлено: 16-06-2023, 19:26
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Alto's Odyssey – очередная достаточно популярная игра для тех кому нравятся игры с бесконечным бегом в игре вы вечно куда-то двигаетесь вперед на каком-то сноуборде по пустынным пескам и на вашем пути будет встречаться вода, трава и даже воздушные шары на которых можно прыгать.

Alto's Odyssey взлом, мод

В общем и целом, в игре Alto's Odyssey на Андроид вы будете мчаться по пискам перепрыгивая препятствия в виде валунов и камней чтобы раскрыть все секреты бесконечного путешествия. Собирать кристаллы и многие другие предметы. Игра полностью на Русском языке. Исследуйте давно забытые места, каньоны, города и даже фантастические страны.

Из особенностей в игре стоит отметить оригинальную музыку, которая очень четко накладывается на игру и благодаря этому приятно играть!

Более 180 целей и многое другое! Из-за ограничений и других препятствиями в игре подготовлен взломанный мод который позволяет делать бесплатные покупки! Скачать мод на игру Alto's Odyssey для Андроид можно прямо сейчас бесплатно с нашего сайта! Вы также можете скачать оригинал используя ссылку на Google Play магазин!

Alto's Odyssey взлом, мод

Скачать Alto's Odyssey взлом, мод на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!