LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Приключения » Castle of Illusion - Мики Маус
  • Обновлено: 16-06-2023, 19:19
  • Версия Android: 4.0

Castle of Illusion – сегодня мы представляем вашему вниманию супер классную игру про Мики Мауса без Русского языка бесплатно полную версию игры. Вы игре вы будете бежать в перед, заходить в здания и собирать алмазы. Отличная трехмерная графика сразу бросается в глазу тут не просто плоски 2D, а достаточно интересная реализация 3D моделирования. Ну пути к новому уровню будут попадаться преграды в виде пеньков и грибов поганок, на которые нужно прыгнуть чтобы уничтожить, также вы повстречаете скалы, на которые не реально запрыгнуть, но тут надой найти пружину и прыгнуть на нее. Еще много всего ждет вас Castle of Illusion на Андроид бесплатно. Хоть игра и не имеет Русского языка в нее достаточно просто играть и без закадрового комментатора.

Суть игры, как и мультике заключается в том, чтобы спасти Мини которую похитила ведьма! Чтобы добраться до тупой ведьмы вам предстоит пробраться через заколдованный лес, странные замки, сразиться за бешенными пчелами и пройти через сложные лабиринты!

Скачать Castle of Illusion

Скачать игру Castle of Illusion на Андроид бесплатно можно только на нашем сайте, чтобы скачать удивительную историю Мики Мауса и его попытки спасения Мини достаточно перейти в блок с ссылками ниже. Стоит отметить, что предусмотрено целых 5 миров для прохождения. Приятной игры в эту красочную уникальную игру.

Castle of Illusion - Мики Маус

Скачать Castle of Illusion - Мики Маус на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. ЛИНА
    ЛИНА
    25 марта 2022 13:06
    Я живу в России очень жаль что мне нельзя её скачать потому что приходит сообщение В вашей стране это игра не доступна(