• Обновлено: 1-08-2023, 13:38
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.27
  • Размер: 398.88 Mb

Octodad: Dadliest Catch – чумовая игра в которой вы будете играть за осьминогом который претворяется человеком. В игре вы должны будете пытаться удерживаться стоя при помощи щупалец, в которых нет костей как мы знаем, бесконечно претворяться человеком одевая одежду и держать все это в секрете, но так как осьминоги хитрые то у вас это будет отлично получаться.

В этом безумно интересном продолжение вы как главный башковитый герой соритесь со своей человеко-женой, и чтобы спасти брак решаете сходить с ребенком в местный музей аквариумов. Хватит ли у тебя отцовских инстинктов провести день без передряг и уберечь свои щупальца.

К особенностям можно отнести причудливую физику, которая является неожиданным источником веселья и неловких моментов. Это полностью новое приключение осьминога, в котором вы можете дать волю своим чувствам и по-настоящему посмеяться! Скачать игру бесплатно Octodad: Dadliest Catch на Андроид можно с нашего сайта, а вот купить уже у разработчиков на офф портале. Хорошей игру за неуклюжего осьминога!

Что нового ?

v1.0.27 - теперь работает на Андроид 12! Добавлена версия со встроенным кэшем!

Octodad: Dadliest Catch

Скачать Octodad: Dadliest Catch на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!