• Обновлено: 20-07-2023, 11:51
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.4.0
  • Размер: 876.81 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Cooking Diary – игра в которой вы сможете стать шеф-поваром собственного ресторана в ну очень веселой игрушке в жанре тайм-менеджер на Андроид. Одним словом, кулинарная игра в которую вы влюбитесь с первой минуты игры!

Геймплей

Игра переносит вас в виртуальный город Тейсти-Хиллз где очень любят готовит и как оказалось у вашего деда там ресторан который загибается тебе нужно спасти его и вернуть ему былую славу. Начинай готовить и придумывать новое меню прямо сейчас! Следи за конкурентами чтобы они не воровали ваши рецепты – это очень важно! Найдите друзей и пригласите из помогать вам ведь вместе играть куда веселее!

Особенности

В игре вы будете готовить по рецептам со всего света, открывать новые рестораны, дружить с питомцами которых можно завести, побеждать в турнирах и участвовать в различных мероприятиях – еще много чего все в игре Cooking Diary на Андроид!

Скачать Cooking Diary

Игра, которая объединяет весь мир и всех тех, кто любит вкусно покушать, начинай играть прямо сейчас скачай игру бесплатно оригинал или взломанную версию, где неограниченные ваучеры, деньги и кредиты!

Видеообзор с youtube:
Взлом Cooking Diary

Что нового ?

v2.4.0 - новые события, рестораны, мишки и новые эпизоды для прохождения + мод версия с деньгами!

Неограниченное количество монет и бриллиантов (они отображаются в меню покупок).
ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы избежать бана, отключите интернет после игры.
Взлом Cooking Diary

Скачать Взлом Cooking Diary на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!