• Обновлено: 3-08-2023, 14:17
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.1.1
  • Размер: 1190 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

A Dance of Fire and Ice – это своего рода ритмичная игра где вы будете наблюдать танец льда и пламени на экранах своего смартфона. Игра подразумевает игру в одно касание и вам нужно будет направлять две вращающиеся планеты по правильному пути.

Из особенностей стоит выделить более 19 миров для прохождения каждый из которого имеет свой стиль и ритм игры. Также вы сможете настраивать сложность игры и многое другое.

Скачать A Dance of Fire and Ice

Играть в ритм игры достаточно сложно некоторым людям и может потребоваться много раз чтобы пройти уровень хотя бы на 90% процентов. Играя в игру, вы будете беситься и злиться, бросать игру и пробывать снова. Если упорно играть и трудиться пройти уровень, то обязательно получится.

A Dance of Fire and Ice - строго ритмическая игра, сосредоточьтесь, управляя двумя вращающимися планетами по их извилистым путям, не нарушая их идеального баланса. Нажмите каждый бит музыки, чтобы выстроиться в линию. У каждого режима свой ритм — это будет сложно. Эта игра основана исключительно на ритме поэтому используйте слух, а не зрение. Полную версию игры можно посмотреть в Steam. Как всегда, удачи и получайте удовольствие!

Видеообзор с youtube:
A Dance of Fire and Ice

Что нового ?

v2.1.1 - добавлен режим тренировки: нажав кнопку «Режим тренировки» на экране меню паузы во время игры на уровне, вы можете попрактиковаться в сегменте уровня, на котором вы потерпели неудачу. В этом режиме вы также можете выбрать часть, которую хотите попрактиковать, и скорость воспроизведения. Надеюсь, это поможет вам в вашем путешествии! Также ваш прогресс контрольной точки на уровне теперь сохраняется даже после закрытия игры! Теперь вы можете вернуться на последний уровень, в который вы играли, чтобы продолжить с последней контрольной точки.

A Dance of Fire and Ice

Скачать A Dance of Fire and Ice на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!