• Обновлено:
  • Версия Android: 4.0

Friday Night Funkin – очень интересная игра в которой нужно осваивать ритм музыки чтобы попадать по нотам в нужный момент, делать это нужно для того чтобы впечатлить отца девушки и получить долгожданный первый поцелуй.

История происхождения

Двенадцать лет назад игра Friday Night Funkin была очень популярной на персональных компьютерах и по многочисленным просьбам была адаптирована на мобильные устройства Андроид с тех пор популярность игры только выросла – поэтому мы публикуем для вас .apk файл чистый полной версии игры Функин! Многие блогеры в Тик-ток и других платформах выкладывают успехи своих достижение в игре и вы, наверное, уже могли заметить в трендах как блогеры ставят рекорды!

Геймплей

Скачать Friday Night Funkin Mods

Если вы свалились с луны и не в курсе про игру Friday Night Funkin то мы напоминаем что это популярный хит из жанра музыкальных игр в котором вы должны добиться поцелуя своей девушки, но перед этим вам нужно убедить её отца что вы достойны ее руки. Как полагается Функину он решает это сделать в рэп-батле, попадая в такт битов!

Попадайте в ритм музыки

Помимо основного сюжета в игре присутствует вторая старена, где вы должны играть и для этого нужно обладать хорошей реакций, ловкостью и другими качествами геймера. Игроку предстоит наблюдать на экране своего телефона быстро двигающиеся стрелки и вовремя нажимать нужные, следую ритму трека, данные действия напоминают классические танцевальные игры.

Friday Night Funkin Mods

Под музыку ваш персонаж будет танцевать и выполнять пируэты, не стоит отвлекаться на это, а нужно только успевать нажимать на стрелки. Как долго вы будете батлит зависит от строки состояния в нижней части экрана. По мере прохождения игры вы будете получать новые музыкальные заданий и все это для того, чтобы продолжить борьбу за любовь!

Особенности

Игра FnF на Андроид предлагает игроку очень хорошую графику и прежде всего простую механику управления, которую очень легко освоить. Чтобы убедиться в этом самому достаточно скачать игру, установить и пройти, например обучение! После перейти к другим режимам, где можно соревноваться с другими участниками и персонажами игры до тех пор, пока все ни победите!

Скачать Friday Night Funkin

Стоит отметить, что у нас на сайте вы можете скачать оригинальную версию игры, а на других подобных сайтах вам может попасться мод/моды, где игра изменена так-как изначально файл имеет открытый исходный код и каждый желающий может что-то добавить и убрать.

Friday Night Funkin Mods

Скачать Friday Night Funkin Mods на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!