• Обновлено: 11-10-2023, 10:49
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 0.1.18
  • Ссылка на Google Play: открыть

Rolling Twins - Dancing Ball – увлекательная музыкальная аркада с красивым мультяшным оформлением, неоновой стилизацией и яркими эффектами. В данной аркаде игрокам предстоит пройти своеобразный путь, наполненный музыкальными треками и интересными заданиями. Путешествуя по оригинальным уровням, игроку необходимо воспроизводить мелодии, попадая в ритм, попутно собирая кристаллы, чтобы в дальнейшем открыть ещё больше мелодий и заработать кучу очков, необходимых для рейтинговой таблицы.

О чём игра?

Сюжета в игре нет никакого. Это музыкальная аркада, где основу составляет прохождение уровней, наполненных музыкой и разными элементами. В игре игроков ждёт огромное количество музыкальных композиций на выбор. Есть и поп, и рок, и рэп, и джаз, и многое другое. Взяв под управление яркий объект, игрок отправится в путешествие по красочным локациям, в ходе которого должен будет отыграть определённую мелодию. Чёткие попадания в ритм гарантируют получение очков, необходимых для таблицы рекордов. Игра очень интересная и не требует каких-то сверхъестественных навыков.

Игровой процесс

Выполнен геймплей в формате аркадного раннера на музыкальную тематику. В игре есть два режима – прохождение и бесконечный. В первом режиме нужно будет проходить уровни, зарабатывая очки. В бесконечном режиме игра длится до первой ошибки.

Ключевая фишка игрового процесса в музыке. На протяжении всего геймплея играет различная музыка. В режиме прохождения игрок должен будет, управляя своеобразным героем, попадать в ритм, отстукивая по платформам на уровне. Каждое успешное попадание гарантирует получение очков, необходимых для установления рекорда. В бесконечном режиме можно самому выбрать композицию или серию композиций, которые будут играть друг за другом.

Во время путешествия при проигрывании композиции меняется визуальный стиль локации. Это всего лишь визуальный элемент, никак не влияющий на игровой процесс. При прохождении нужно собирать маленькие сверкающие кристаллы, так как они являются игровой валютой, необходимой для разблокировки новых музыкальных композиций. В базе приложения огромное количество треков разных жанров, начиная от поп и заканчивая хэви-металлом.

Особенности игры:

  • занимательная музыкальная аркада;
  • большая коллекция треков разных жанров;
  • очень простое управление;
  • яркое мультяшное оформление с неоновыми вставками. 
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Rolling Twins

Скачать Rolling Twins на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!