• Обновлено: 11-10-2023, 11:32
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 2.7.7
  • Ссылка на Google Play: открыть

Beat Jumper: EDM up – динамичная музыкальная аркада с красочным неоновым оформлением. Игрокам предстоит взять под управление небольшой мячик и помочь ему пройти по платформам при помощи прыжков, чтобы набрать как можно больше очков. Особенность механики игры в том, что необходимо постоянно прыгать и совершать эти прыжки в ритм играющей музыки. Если мячик упадёт в пропасть, то игра будет считаться проигранной и придётся начинать с самого начала. Основная задача – набрать как можно больше очков, прыгая в ритм музыки по круглым платформам.

О чём игра?

Это музыкальная аркада, где под современные треки игроку необходимо прыгать по платформам, управляя маленьким мячиком. Мячик постепенно поднимается всё выше и выше, и нужно следить за тем, чтобы он не упал в пропасть. Любая ошибка приведёт к поражению и тогда придётся начинать сначала. Чтобы этого не произошло, нужно тапать в ритм музыкальной композиции, играющей на заднем плане. Чем успешней попадания в ритм, тем выше подъём шарика и тем больше очков вы зарабатываете. Понадобится хорошая реакция и внимательность, чтобы поставить рекорд.

Игровой процесс

Выполнен геймплей в формате аркадного джампера с механикой платформера. В игре реализован всего один режим – бесконечный. Главная фишка игры – это задористая танцевальная музыка, играющая на фоне игрового процесса. Именно в такт музыке игроку необходимо совершать тапы по экрану, таким образом заставляя шарик прыгать по платформам, планомерно двигаясь наверх локации. Конечной точки нет, так как геймплей бесконечный, а потому игра длится до тех пор, пока шарик не упадёт в пропасть.

Во время прыжков по платформам нужно учитывать, что шар может приземлиться на платформу только один раз. При втором касании она тут же разрушается и шарик попросту упадёт вниз. Впрочем, за просмотр рекламы можно продолжить путешествие с того же места, либо начинать сначала.

Путешествуя по платформам, необходимо собирать маленькие сверкающие кристаллы, так как за них можно будет разблокировать новые музыкальные композиции, а также купить скин для мячика. Также в качестве игровых композиций можно использовать музыку, хранящуюся в памяти телефона.

Элементов управления на экране как таковых нет. Тап по любой части экрана воздействует на движение шарика.

Особенности игры:

  • красивое яркое оформление в неоновом стиле;
  • всего один режим – бесконечный;
  • очень простое управление.
Beat Jumper: EDM up

Скачать Beat Jumper: EDM up на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!