• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.0
  • Размер: 546.96 Mb

Sonic.EXE FNF – это еще одна удачная модификация популярной музыкальной игры FNF MOD на Андроид в которой вам также предстоит сыграть за Соника в игру, которая требуются от вас навыки ловкости и скорости. Слушайте новые треки и нажимайте в ритм музыки на кнопки!
Играть в ритм игры как правило очень сложно и не всегда получается вовремя нажать на кнопки, которые отображаются на экране, поэтому вы должны быть очень внимательны чтобы успевать за стрелками, которые появляться на вашем экране.

По мере прохождения игры сложность будет увеличиваться и скорость будет не реальной, но не переживайте если вы начали играть и дошли до определенного уровня, то и дальше у вас получиться! Из особенностей стоит выделить множество известных героев, мемов и популярного Соника из популярного платфоремера на всех приставках страны в главной роли! Стоит отметить, что игру можно уже сейчас скачать Sonic EXE FNF на Андроид бесплатно и то, что в игру можно играть вместе с другом на двоих используя одно устройство с разделенным экраном как это было на денди!

Sonic EXE FNF

Скачать Sonic EXE FNF на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!