LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Гонки » Universal Car Driving (взлом, много денег)
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 0.1.8
  • Размер: 470.21 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Universal Car Driving (взлом, много денег) – обычная игра в которой вы можете обучаться вождению, улучшать свои навыки рулежки, участвовать в гонках или дрифт-гонках. Особенностью игры от других является простая графика и конечно открытый мир с большим городом который можно свободно исследовать, а также работать курьером.

Возможности:

Во взломанной версии игры вы можете многое делать, например улучшать свой автомобиль, не собирая деньги и не просматривая рекламу. Вы сможете красить автомобиль, ставить нитро и многое другое.

Из плюсов в игре очень прикольно автомобиль разбивается, от него могут отваливаться детали включая бампер, крыло и так далее.

Скачать Universal Car Driving

Загрузить игру можно прямо с нашего сервера и да в игре есть режим карьеры с 30-и дневным сюжетом, в день вы можете проходить по 1 уровню свободно. Приятных гонок, дрифта и веселья!

Загрузите файлы .apks или .zip с веб-сайта Загрузите установщик разделенных APK (SAI) Откройте SAI, перейдите в настройки и активируйте подпись перед установкой (для не-ROOT) Установите APK, выберите оба файла и нажмите «Установить»
Universal Car Driving (взлом, много денег)

Скачать Universal Car Driving (взлом, много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!