LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Driving Zone: Offroad (взлом, много денег)
  • Обновлено: 3-08-2023, 12:40
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 0.24
  • Размер: 290.38 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Driving Zone: Offroad – новый симулятор по бездорожной езде в котором присутствует сюжетна линия. Игра начинается с того, что вы получаете денег на покупку автомобиля, а затем устраиваетесь на работу курьером. Ваша задача в игре будет перевозить посылки с одного места на острове в другое по очень плахой дороге. По мере того, как вы будете копить деньги, то вскоре можно будет обновить автомобиль.

Совет: так-как это полноценный авто-симулятор то вам нужно будет постоянно следить за уровнем топлива и если оно кончается подливать бензина, если машина заглохнет, то продеться тратить накопленные деньги на эвакуатор.

Из особенностей стоит отметить отсутствие рекламы, наличие взломанной версии, где много денег, открыты мир, уникальные мисси, возможность смены вида, свободное вождение и игру без интернета.

Скачать Driving Zone Offroad

Стоит отметить, что это полная версия игры Driving Zone Offroad, где ненужно нечего покупать для полноценной игры на своем телефоне Андроид, скачать игру можно ниже по кнопке «скачать». Приятной игры!

Видеообзор с youtube:
Driving Zone: Offroad (взлом, много денег)

Что нового ?

v0.24 - новые машины и возможности тюнинга авто!

Driving Zone: Offroad (взлом, много денег)

Скачать Driving Zone: Offroad (взлом, много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!