LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Car Parking Pro (много денег, взломанный)
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 0.3.4
  • Размер: 129.84 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Car Parking Pro – совершенно новая игра для парковки и вождения в 3D, которая уже взломанная на деньги и не только. В игре вы сможете выбирать режимы парковки, проходить карьеру и оттачивать свои навыки вождения. Если еще кто не понял, то эта игра от создателей легендарной Drift Max Pro на Андроид которую так все любили и дрифтили!

В полноценной версии игры вы сможете перекрашивать кузов автомобиля, использовать датчики парковки, менять диски, тюнинговать авто.

Парковка авто – это, наверное, самое трудное для неопытных водителей и благодаря этой игре вы сможете потренироваться в парковке авто, авто с прицепом, грузовика, автобуса.

В самом начале игры вы сможете выбрать определенные настройки как играть в быструю игру или выбрать режим карьеры где нужно все уровни проходить на пять звезд.

Скачать игру Car Parking Pro

Уже сейчас вы можете бесплатно скачать игру Car Parking Pro на Андроид с нашего сервера и начать учиться парковать свой автомобиль в виртуальном мире, а также вы можете использовать взломанную версию игру, где много денег и можно сразу купить все аксессуары на свой автомобиль.

Видеообзор с youtube:
Car Parking Pro (много денег, взломанный)
Car Parking Pro (много денег, взломанный)

Скачать Car Parking Pro (много денег, взломанный) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!