• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 3.2
  • Размер: 102.03 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Drift Max City (Дрифт Макс Сити) – очередная городская дрифт-гонка с крутыми тачками, в которую можно прямо сейчас зарубиться вместе со своими друзьями или компьютером в карьере. Гонка отличается своими пейзажами, которые построены в виде городской местности.

К особенностям в игре стоит отнести на данный момент семь автомобилей и пять гоночных городских-трасс. Также каждый игрок сможет на свое усмотрение настроить свой автомобиль и выполнить тюнинг наклеивая прикольные наклейки или меняя цвет всего автомобиля.

Управление в игре достаточно понятное и простое, каждый игрок может выбрать как ему удобно управлять автомобилем, например можно выбрать наклон или кнопки.

Стоит отметить графику игры и детально проработанные автомобили, которые выглядят как настоящие, а также мы не можем не упомянуть смену дня и ночь и в режиме ночи, город становиться еще красивее и ярче с ночными огнями на фоне!

По итогу мы имеем очень качественные дрифт-гонки с потрясающей 3D графикой города, в общем дрифт на максимум. Скачать игру можно на нашем сайте и как вы ведёте не оригинал, а взломанную версию, где присутствует мод на деньги — это значит, что вы можете купить любую из 7 тачек уже сейчас!

Видеообзор с youtube:
Drift Max City
Drift Max City

Скачать Drift Max City на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!