LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Гонки » Monster Truck Destruction
  • Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 3.4.4561
  • Размер: 147.61 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Monster Truck Destruction – самая лучшая игра с грузовиками-монстрами, вы наверняка водили телешоу в которых пикапы на огромных колесах врезаться друг в друга или выполняю трюки на трамплинах. Так вот теперь есть великолепная, реалистичная игра на монстр-пикапах. В игре более 60 уникальных автомобилей, которые вы могли наблюдать в реальной жизни. Есть популярный BIGFOOT и USA-1, а также в игре присутствуют гонки по грязи и снегу!

Гонки на монстр-траках это что-то весьма интересное на мобильных телефонах, вы сможете принять участие в 4 чемпионатах по 28 трассам, специально сделанных для внедорожников, буксуйте, застревайте, выбирайтесь из болот, главное дойдите до финиша первым.

Присутствуют грузовики: BIGFOOT, USA-1, Boogey Van, Outback Thunda, Virginia Beast, Traxxas RC!

Управление в игре достаточно простое и вам не придаться долго учиться, просто выберите свой монстр трак и отправляйтесь на трек и покажите всем, кто тут настоящий король дорог!

По итогу мы имеем популярный вид спорта прямо в своем телефоне. Игру можно скачать Monster Truck Destruction на Андроид с нашего сайта бесплатно! Приятной игры.

Видеообзор с youtube:
Monster Truck Destruction
Monster Truck Destruction

Скачать Monster Truck Destruction на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!