• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.2
  • Размер: 10.68 Mb

FindClone – это браузерное приложение, которое подарит необычные эмоции и позволит отыскать двойника по фотографии даже в самой удаленной части планеты. Многие не знают, но у каждого есть свой двойник, человек, который очень похож на вас и таких людей может быть сотни, и чтобы их найти было разработано данное мобильное приложение на Андроид. Результат вы получите в считанные секунды, как только загрузите свою фотографию или сделаете селфи онлайн. Все пользователи, которые установили приложение FindClone будут очень удивлены и поражена насколько точным совпадением может быть найденный результат!

В целом программа очень проста в использование, так как рассчитана на малоопытных пользователей, ее результаты будут долго в нашей памяти так-как находит она действительно ваших клонов. Эти клоны как из фильма про клонирование были созданы в специальной лаборатории, но, к счастью, это не так, а это попросту очень похожие люди на вас!

Кстати, в мобильное приложение FindClone вы можете попроказничать и загружать не собственные фотографии для поиска, а например отредактированные лица или любые другие взятые из интернета.

Стоит отметить, что, чтобы пользоваться программой пользователю не нужно обладать дополнительными знаниями. Достаточно зарегистрироваться и подтвердить свою почту. Чтобы отыскать своего двойника программа будет выполнять специальные манипуляции, после которых выдаст вам результат с максимально похожим лицом – не стоит сразу пугаться, просто примите это как должное.

FindClone

Скачать FindClone на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Коля
    Коля
    22 июня 2023 18:25
    Лучшая програма
  2. Джемма
    Джемма
    5 мая 2023 15:21
    Все кру то очень