• Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 5.43.03
  • Размер: 70.85 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Alarmy Premium – представляю вашему вниманию полную версию взломанного веселого будильника для вашего мобильного телефона на Андроид. Программа пользуется большой популярностью среди пользователей, которые встают в школу или на работу по будильнику!

Чего особенного в будильнике?

Можно настроить таким путем что вам чтобы отключить будильник и не проспать работу нужно будет отсканировать определенный штрих-код, пока вы будете его искать возможно ваш мозг проснётся!

Еще можно выполнять зарядку вместе с телефоном чтобы он перестал звонить нужно будет сделать 10 или 20 подходов отжиманий или чего-то еще!

Самое простое это поставить шаги на отключения будильника, вам нужно бедет сделать от 30 до 50 шагов чтобы выключить будильник.

По приколу можно установить так называемую трясучку, и чтобы отключить будильник нужно много тресте телефон, вы точно проснетесь и не сможете больше заснуть

Таким образом мы имеем программу Alarmy Premium будильника которая потреплет нам нервы с самого утра, но вы точно не проспите важные дела. Стоит пользоваться данной программой решать только вам! Скачать программ Alarmy Premium на Андроид можно бесплатно уже сейчас с нашего сайта!

Alarmy Premium

Скачать Alarmy Premium на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!