• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 5.7.18
  • Размер: 64.17 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Гетконтакт Премиум – это мобильное приложение, которое поможет справиться с нежелательными звонками (спам) на мобильном телефоне. Приложение Getcontact Premium является беспроигрышным средством против мошенников, которые названивают круглые сутки и предлагают вам свои не существующие услуги за реальные деньги (не когда и не кому не сообщайте свои личные данные и данные пластиковых карт по телефону). Уникальная программа моментально определяет номер мошенника, на которого уже жаловались другие пользователи и мгновенно его блокирует. Грамотный инструмент всегда кстати в мобильном телефоне и ГетКонтакт являться таким решением от нежелательных звонков. Также стоит отметить, что в приложение предусмотрена функция блокировки нежелательных номеров, которая дает вам возможность настроить свой список контактов!

Модифицированное мобильное приложение с Премиум функциями позволит раз и навсегда избавится от телефонных аферистов и пристающих роботов или продавцов воздуха. Такие кадры зачастую нацелены обмануть вас представляясь менеджерами или технической поддержкой банков и прочих организаций, где есть деньги.

Теперь вам не испортят настроение нежелательные звонки или не разбудит телефон в самой неподходящий момент, будь уверен в том, что если телефон звонит и там неизвестный номер, то это может быть важный звонок, например доставка. Теперь все нежелательные абоненты отправиться в вечный бан!

Новая версия полезного инструмента «Гетконтакт» всегда придет на помощь и определит даже тот номер которого нет в вашей записной книжки и определит его. Теперь вы всегда будете знать кто вам звонит из какой фирмы или офиса, не важно мобильное приложение его определит и сверит по тысячам базам и выдаст вам название организации или имя звонящего.

Дополнительные функции:

  • Гетконтакт: мессенджер – это специальное дополнение / функция, которая позволяет в изнутри приложения общаться со своими контактами и другими друзьями которых вы добавили. Обмениваться фотографиями и даже видео файлами.
  • АОН и блокировка спама – позволяет с большой вероятностью узнать личность звонящего, даже если номера телефона нет в вашей записной книге. Это своего рода фильтр назойливых звонков и блокировка спама!

По итогу мы рекомендуем всем пользователям, которым надоели спам звонки установить мобильное приложение и забыть раз и навсегда о испорченном настроение!

Гетконтакт Премиум

Скачать Гетконтакт Премиум на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!