• Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.0.7
  • Размер: 101.98 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Fire Gun – очередное обновление серии игр от War Fire Shooting в которой невероятная графика от первого лица. В игре вы будете играть за военного или за спецназ, которому нужно уничтожить вражескую цель, сделать это можно будет нескольким оружием, которое будет в вашем распоряжение. В первую очередь у вас будут снайперские винтовки, при помощи которых вы уберёте цель без звука и из далека. В игре достаточно много заданий и каждое задание имеет уникальные задачи.

Играть в игру достаточно просто, вам просто нужно атаковать цель и хоть немного задействовать стратегическое мышление. Вы просто должны завоевать территорию врага. Стрелять нужно уметь как, просто откройте прицел винтовки, посмотрите в глазок, прицельтесь и стреляйте в цель.
Из особенностей в игре стоит отметить реалистичную графику, множество оружия, различные между собой миссии, стрельбу от первого лица и конечно тот факт, что игра бесплатная.

По итогу мы имеем отличный экшен в которой действительно интересно играть тем, кто любит военные игры, где нужно пострелять. Скачать игру War Fire Shooting на Андроид можно бесплатно на нашем сайте. Это взломанная версия игры, где не нужно зарабатывать деньги чтобы купить улучшенную винтовку, достаточно зайти в магазин и сразу ее приобрести!

Информация о моде: нет рекламы, много денег.

Fire Gun

Скачать Fire Gun на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!