• Обновлено:
  • Версия Android: 9.0
  • Текущая версия: 3.0.2
  • Размер: 58.65 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

CRSED Mobile – очередная королевская битва, а точнее жесткий шутер от первого лица, в котором ты можешь выбрать одного из персонажей который обладает уникальными способностями, например замедление времени или превращением в зверя. Игрок будет сражаться в самых красивых уголках нашей планеты, не смотря на жесткие бои! Вы можете сражаться как в одиночку, так и онлайн вместе со своими друзьями!

Фишкой игры CRSED Mobile является возможность использовать магия и свои супер-способности, а не только огнестрельное оружие, поэтому вы должны не забывать пользоваться всеми преимуществами иначе вас быстро уничтожат ваши враги. Используйте собственную необыкновенную силы против врагов. Что касается магии то некоторые персонажи могут менять даже погоду и призывать, например солнце, другие умеют делать ловушки, а третьи призывать зомби или телепортироваться в пространстве во избежание боя. Использовать магию можно не всегда, а только тогда, когда у вас достаточно душ грешников, собирать их нужно после убийства врага!

Скачать CRSED Mobile

Из особенностей в игре стоит безусловно выделить качественную графику, огромное количества оружия и уникальных персонажей со своими способностями. В игре присутствуют лодки, машины и другой транспорт, который можно использовать.

По итогу мы имеем отличную игру по типу пабг мобайл только намного лучшее и инертнее в плане магии и так далее. Скачать CRSED Mobile на Андроид можно бесплатно с нашего сайта и самое главное полную версию игры!

Видеообзор с youtube:
CRSED Mobile
CRSED Mobile

Скачать CRSED Mobile на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!