• Обновлено: 25-07-2023, 12:55
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 5.8.6
  • Размер: 102.43 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Real Gangster Crime – прикольная игра где вы будете играть за гангстера в открытом мере как в GTA. В игре можно будет бегать по улицам, летать на самолётах, угонять машины и кататься по улицам города, гонять на мотоциклах и все это в бесплатно игре на Андроид!

Геймплей

На наш взгляд это очень прикольная и интересная игра, где ты сможешь выполнять различные бандитские миссии чтобы стать настоящим гангстером и устранить всех конкурентов навсегда.

Действия игры происходят в огромном открытом городе, который находиться в пустыне – этот город не когда не спит даже ночью он сияет как новогодняя елка! Ты можешь круглые сутки выполнять задания и делать грядные делишки!

Огромный арсенал оружия тебе не даст заскучать ведь помимо стандартного набора дробовиков, пистолетов, винтовок и гранат у тебе будет огнемет, котором можно поджаривать людишек на улице или бандитов в переулках!

Особенности

Из особенностей в игре стоит отметь управление персонажем от третьего лица к в известной игре, приемлемую графику для 2022 года, наличие огромного числа заданий, магазины, где можно купить мотоциклы и машины – ну ты же гангстер и зачем они тебе, когда можно угнать транспортное средство! На карте, расположенной в углу экрана, ты сможешь наблюдать бесплатные предметы, которые можно подобрать – это аптечки, оружие, деньги и многое другое.

Скачать Real Gangster Crime

Загрузить игру можно бесплатно, да еще и с модом на бесконечные деньги – это означает что игра взломанная и можно сразу накупить много оружия, крутую тачку и поехать уничтожать город – в общем развлекаться ведь для этого и разрабатывалась данная игра!

Видеообзор с youtube:
Real Gangster Crime

Что нового ?

v5.8.2 - новая версия, много денег!

v5.8.5 - исправлены ошибки и добавлен мод с бесконечными деньгами!

v5.8.6 - новый мод!

Real Gangster Crime

Скачать Real Gangster Crime на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!