• Обновлено: 20-06-2023, 13:58
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Мир кубов - Exploration Lite Craft – игра, которая перенесет тебя в магический мир кубов, где все что есть сгенерировано случайным образом на Андроид и ты должен начать прямо сейчас свое путешествия и исследования крафта!

Геймплей

Как и во всех подобного рода играх тебе предстоит собирать ресурсы для крафта, найти чистую лужайку для постройки дома и обустройства фермы для животных – единственное что тебя может остановить в постройке целого города это только воображение.

Скачать Мир кубов - Exploration Lite Craft

Днем ты будешь чувствовать себя хорошо, но вот ночью ты должен быть на стороже ведь на твои владения будут покушаться монстры и даже мумии, которые могут забрать твою жизнь! Ты должен защищаться и обороняться ведь именно за них ты получишь опыт, который так тебе нужен!

Из особенностей можно выделить наличие животных, на которых можно кататься верхом, пиксельную графику, магазины с ресурсами, много видов оружия на выбор!

Скачать Мир кубов - Exploration Lite Craft

Создай свой собственный мир прямо сейчас для этого просто скачай взломанную версию игры, где много денег и кристаллов. Ты также можешь скачать оригинал с офф сайта приложения. Начинай воплощать свои мечты уже сейчас!

Exploration Craft

Скачать Exploration Craft на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!