• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 0.3.9
  • Размер: 174.57 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

The Last Days (Последние дни) – это новая игрушка в которой вам предстоит взять на себя роль молодой девушки, только-что пережившей апокалипсис. Особенностью данной игры является управление всего одним пальцем. Погрузив в рюкзак все самое необходимое для выживания вам нужно будет научиться защищаться при помощи ножа и пистолета от зомби и нежитей. Чтобы не быть сразу убитой и замеченной зомби вы должны уметь прятаться за предметами, которые вас окружают – это могут быть ящики и транспортные средства. Вы можете стрелять мутантам в ноги чтобы замедлить их или сразу в голову чтобы убить – решать только вам!

Максимально быстро завершайте задания, чтобы не привлекать внимания, обыскивайте трупы в поисках полезных предметов, а также собираете предметы в домах. Используйте бинты и аптечки, когда у вас мало жизней и все другое чтобы спасти свою жизнь.

Не кто не верил, что будет апокалипсис, а вот он настал и теперь нужно выживать, вы можете найти дробовик и разносить бошки мутантов куда веселее! Не разговаривайте с другими людями, так-как они могут быть опасны и после ядерного удара все люди стали злые и готовы разнести друг другу мозги ради куска хлеба. По итогу мы имеем достаточно своеобразную игру The Last Days на Андроид, которую можно уже сейчас скачать бесплатно с нашего сайта – приятной игры!

The Last Days

Скачать The Last Days на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!