• Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 1.2.6
  • Размер: 160.88 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Guns and Spurs 2 – встречайте новый, малоизвестный шутер специально для livepda.ru в котором вы будете играть от третьего лица, действия которого происходят на Диком Западе. Вы будете играть за ковбоя, охотником за головами Джека и в поисках новой добычи вы прискакали в горд! Исследуйте этот город и еще много других в поисках преступников, чтобы заработать денег.

Всего в игре нужно будет поймать 33 преступника, ловить вы будет их в самых живописных местах дикого запада. Для захвата преступников вы будете использовать свое оружие или лассо – не важно будет он мертвый или живой!

По мимо основной работы по поиску преступников вы сможете заниматься доставкой скота и товаров, решать различные задачки, которые возникаю на вашем пути. Можно охотиться на животных и получать с них шкуру. Также можно настраивать своего персонажа и его лошадь.

Скачать Guns and Spurs 2

По итогу мы имеем отличную игру про ковбоя, который любит ловить преступников и охотиться на животных, да и в целом берётся за грязную работу и не бояться замарать руки. Скачать игру Guns and Spurs 2 на Андроид бесплатно можно с нашего сервера!

Видеообзор с youtube:
Guns and Spurs 2
Guns and Spurs 2

Скачать Guns and Spurs 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!