• Обновлено:
  • Версия Android: 9.0
  • Текущая версия: 2.20
  • Размер: 907.27 Mb

Amazing Frog – не может быть, это удивительная лягушка на Андроид? Невероятная и забавная игра-песочница! В игре ты отправишься в Великобританию и будешь коротать свою лягушечью дни на пролет.

Ваша лягушка может быть настоящим супергероем, но она также может устраивать хаос на улицах города. Вы сможете свободно перемещаться по городу, кататься на авто, великанах, мотоциклах, летать на вертолётах, бипланах и луноходах! В игре есть специальный тренажерный зал для тренировок, вы также можете искупаться в воде после тренировок или просто поплавать в бассейне – болотное животное из семейства бесхвостых!

Своим геймплеем игра нам напоминает множество подобных игр на ГТА, где полная свобода и можно делать все то угодно. Вы можете просто играть в свое удовольствие собирая различные предметы, наряды для переодевания и всякие странные штуки, можно также подбирать домашних животных в виде кошек.

Вы будете не единственная лягушка, которая плохо себя ведет на Суиндоне, еще будут акулы, от которых стоит держаться как можно дальше, ибо они могут вам навредить.

Скачать игру Amazing Frog?

По итогу мы имеем отличную игру, в которой можно поиграть безбашенной лягушкой, где можно делать все что, только замочиться, кататься на транспорте, купаться и лазить по канализациям. Чтобы начать играть уже сейчас, вам достаточно скачать Amazing Frog на Андроид бесплатно с нашего сервера.

Amazing Frog

Скачать Amazing Frog на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!