LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Гонки » Monster Demolition (взлом, много денег)
  • Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 1.3.4
  • Размер: 151.07 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Monster Demolition – представляю вашему вниманию пиксельный апокалипсис, в котором только ты и твой грузовик отделяет город от полнейшего краха. Ну что ты готов? Прыгай в свою машину и дави на газ чтобы быстрее добраться до места событий, там разгулялись гигантские супергерои и прочие монстры которых убить можешь, только ты, врезаясь в них на своем грузовике.

Сокрушительная Monster Demolition:

В игру очень интересно играть ведь перед вам будет одно единственная дорога, которая направляет прямо в лапы противника с котором нужно сразиться путем врезания в него! Подбери подходящую траекторию чтобы не врезаться в ноги гигантам, а заехать на рампу и врезаться в гол супермену или другому гиганту чтобы нанести максимальный урон!

Самое главное не останавливайся ведь они не сдадутся без боя и помни у тебя есть преимущества в виде козырей в рукавах, каждый раз при врезании ты будешь получать некие шестерёнки, за которые после прохождения уровня можно купить ракетные установки, бомбы и так алее для своего грузовика.

Из особенности в игре стоит отметить достаточно хорошую графику, смену погоды, известных персонажей в виде Годзиллы или супермена. Приятной игры и помните, что это модифицированная Monster Demolition версия игры, в которой много денег!

Видеообзор с youtube:
Monster Demolition (взлом, много денег)
Monster Demolition (взлом, много денег)

Скачать Monster Demolition (взлом, много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!