LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Gridpunk королевская битва PvP
  • Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 0.7.39
  • Размер: 106.72 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Gridpunk Battle Royale - это игра в жанре "королевская битва", разработанная компанией PlaySide Studios. Игроки катаются на гоночных мотоциклах в футуристическом городе и сражаются друг с другом, используя оружие и специальные навыки.

Одной из главных особенностей игры является ее визуальный стиль. Gridpunk Battle Royale представляет собой сочетание киберпанка и кинофильмов 1980-х годов, что создает яркий и стильный игровой мир. Кроме того, игроки могут наслаждаться захватывающими звуковыми эффектами и музыкой, которые дополняют игровой процесс.

Игра предлагает несколько режимов игры, включая одиночный и командный режимы. Каждый режим имеет свои особенности, которые позволяют игрокам выбрать наиболее подходящий для них вариант.

Что касается требований, то для игры Gridpunk Battle Royale необходимы устройства на базе iOS 11.0 и выше или Android 7.0 и выше. Игра бесплатна, но содержит внутриигровые покупки, которые могут помочь игрокам улучшить своих персонажей и получить дополнительные бонусы.

Видеообзор с youtube:
Gridpunk королевская битва PvP
Gridpunk королевская битва PvP

Скачать Gridpunk королевская битва PvP на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!