LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Казуальные » Bash the Teacher! School Prank (взлом, много денег)
  • Обновлено: 3-08-2023, 23:53
  • Версия Android: 4.1
  • Текущая версия: 1.5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bash the Teacher! School Prank - это игра-пранк для Андроид, которая позволяет игрокам испытать свои навыки в шалостях и розыгрышах. Главная цель игры - нанести как можно больше вреда учителю, используя различные предметы и орудия.

Геймплей игры довольно простой и интуитивно понятный. Игроки могут выбирать различные объекты, такие как яблоки, ручки, книги и многое другое, чтобы бросать их в учителя. Чем больше урона нанесет игрок, тем больше очков он получит.

Особенности игры включают в себя различные уровни сложности, возможность выбора учителя и различные предметы, которые можно использовать для броска. Также игроки могут заработать достижения и поделиться своими результатами с друзьями.

Технические требования для игры Bash the Teacher! School Prank простые - устройство должно работать на Android 4.1 и выше.

В целом, Bash the Teacher! School Prank может быть интересен тем, кто ищет легкую и забавную игру-пранк. Однако, стоит помнить, что эта игра несет в себе элементы насилия и не подходит для всех возрастных групп.

Видеообзор с youtube:
Bash the Teacher! School Prank (взлом, много денег)
Bash the Teacher! School Prank (взлом, много денег)

Скачать Bash the Teacher! School Prank (взлом, много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!