• Обновлено: 4-03-2024, 09:20
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 8.0.17
  • Размер: 215.56 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Plants vs. Zombies™ 3 – продолжение легендарного экшена-головоломки, где игрокам в очередной раз предстоит поучаствовать в эпичном противостоянии между растениями и кровожадными зомбачами. В новой части геймеров ждёт ещё больше встреч с дикими зомби, активно атакующих маленький городок Нейборвиль. В третьей игре серии разработчики усовершенствовали графическую составляющую, добавили множество новых интересных локаций, немного переработали базовую механику, а также добавили ряд новых функций, открывающих новые игровые возможности. Если вам понравились предыдущие две части серии, тогда не медлите, скачивайте Plants vs. Zombies™ 3 и попробуйте защитить городок Нейборвиль от нашествия зомби.

Сюжет

События третьей части разворачиваются в небольшом поселении Нейборвиль. Ужасный доктор Зомбосс вернулся с новыми силами и благодаря своей армии превратил город в территорию зомби. Игрокам предстоит отправиться в своеобразное приключение по уровням, чтобы остановить нашествие зомби и раз и навсегда покончить со злобным доктором Зомбоссом.

Игровой процесс

Игра сделана в формате экшен-головоломки с элементами стратегии в реальном времени. Хотя и третья часть получила несколько нововведений, базовая механика осталась прежней. Проект прост и не требует каких-то серьёзных мыслительных действий. Игра является отличным способом отвлечься от повседневной рутины или чтобы скоротать свободное время.

Игровой процесс поделен на уровни. Уровни открываются последовательно. При этом игра не ограничивает игрока лишь последовательным прохождением. То есть, в любой момент геймер может вернуться на любой из уже пройденных уровней и перепройти его ещё раз, чтобы заработать монеток для прокачки своих растений.

Основная задача на каждом уровне – остановить поток зомби при помощи растений. Игра в некой степени похожа на Tower Defense, так как здесь тоже нужно расставлять своеобразные защитные башни на определённых позициях, чтобы сдержать вражеское наступление. Запустив уровень, тут же можете приступать к расстановке защитных растений. Покупаются они за игровую валюту, которая генерируется автоматически во время прохождения уровня, а также даётся за уничтожение зомбачей.

В процессе прохождения вы будете открывать новые типы защитных растений, как и новых зомбачей, что будут нападать на город. Фишка игры в том, что вы не можете брать и устанавливать какие хотите растения. Вам нужно будет сформировать команду из растений и использовать только выбранные во время атаки зомби. В перерывах между уровнями можно приобрести усилители или улучшения.

Особенности игры:

  • продолжение увлекательного противостояния растения против зомби;
  • много новых уровней с интересными сражениями;
  • усовершенствованная графика с хорошим оформлением;
  • много новых типов растений и зомби.
Видеообзор с youtube:
Plants vs. Zombies 3
Plants vs. Zombies 3

Скачать Plants vs. Zombies 3 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!