• Обновлено: 6-08-2023, 12:49
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 4.61.0
  • Размер: 75.91 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

The Simpsons: Tapped Out – игра которая пришла к нам в телефоны из мультфильма «Симпсоны» - эту семейку знают наверное 90% населения всего мира и теперь в игре вы должны помочь Гомеру разгрести его последствия и отстроить Спрингфилд званого!

Геймплей

Как-то раз неуклюжий Гомер случайным образом вызвал обвал Спрингфилда и теперь ему предстоит отвечать за свои поступки. Возьмите в руки телефон и начинайте помогать Гомеру очищать беспорядки на улицах города.

Как только город будет восстановлен ты сможешь объединиться со своей семьей Мардж, Лизой, Мэгги и даже Бартом, а также соседом Недом и другими не мало важными персонажами.

Особенности

Из особенностей можно выделить наличие интересных сцен из эпизодов сериала, где можно играть в переодевание с Бартом и Лизой! Кроме всего прочего вы можете переделать город по-своему и жить по соседству с Мо что дает возможность, не выходя из дома можно сказать сидеть в баре! Игру постоянно обновляют и добавляют что-то новое!

Скачать The Simpsons: Tapped Out

С нашего сайта вы можете скачать взломанную версию игру, где все покупки будут бесплатные и поэтому можно играть в свое удовольствие без ограничений. Если вам нужен оригинал, то вы всегда его можете скачать с офф сайта. Приятной игры в легендарные Симпсоны на Андроид надеемся игра вам зайдет!

Видеообзор с youtube:
The Simpsons: Tapped Out
The Simpsons: Tapped Out

Скачать The Simpsons: Tapped Out на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Светлана
    Светлана
    26 марта 2022 15:11
    Подскажите а как получить много пончиков? Скачала с модом но пончики не даёт