LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » LONEWOLF (17+) A Sniper Story
  • Обновлено: 10-05-2023, 21:26
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.2.99
  • Ссылка на Google Play: открыть

LONEWOLF (17+) A Sniper Story – крутой снайперский экшен с очень интересным сюжетом, видом от первого лица и в стилистике нео-нуар. Игрок станет профессиональным киллером, которому необходимо выполнить ряд уникальных миссий по устранению противников. За каждую миссию полагается приятная награда в виде новых винтовок или денег для покупки различного оружия и улучшений. Игра подарит игрокам несколько часов увлекательного геймплея с приятным оформлением и простым управлением.

Сюжет

Главным действующим лицом выступает профессиональный киллер, устраняющий за деньги разных нежелательных персон. Однажды на него выходит представитель специальной секретной организации «Ассамблея», которая занимается устранением неугодных стране людей. Представители организации предлагают главному герою войти в их состав и начать работать на правительство, получая при этом более сложные, но и более оплачиваемые заказы. Но просто так войти в состав участников организации невозможно. Чтобы попасть в неё, главному герою необходимо выполнить ряд непростых миссий, в каждой из которых ему нужно будет устранить одного или нескольких хорошо охраняемых человек. Только так он сможет доказать свой профессионализм и что ему можно доверить очень сложные заказы.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате симулятора снайпера с элементами повествовательного экшена. Игрок берёт под управление профессионального наёмника и приступает к выполнению миссий по устранению разных противников. В распоряжении героя имеется снайперская винтовка высокого калибра, пистолет и нож для ближнего боя в непредвиденных случаях.

Геймплей поделен на миссии. Каждая миссия – это уничтожение одного или нескольких противников. В каждом задании нужно будет убивать разные цели. И тут важно сразу понять, что это не бездумный экшен, где можно стрелять направо и налево. Здесь придётся вымерять свой выстрел до миллиметра и ждать удобного момента, чтобы успешно уничтожить цель и тем самым выполнить поставленное задание. За каждое пройденное задание полагается награда в виде денег на покупку снаряжения и снайперских винтовок.

Особенности:

  • интересная сюжетная линия, рассказывающая о профессиональном наёмнике;
  • более 20 видов огнестрельного оружия;
  • очень интересные и уникальные по-своему миссии;
  • реалистичная физика поведения пули во время выстрела.
Видеообзор с youtube:
LONEWOLF (17+) A Sniper Story
LONEWOLF (17+) A Sniper Story

Скачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!