• Обновлено: 26-01-2024, 19:04
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.0.0.0.702913
  • Ссылка на Google Play: открыть

Farlight 84 – динамичный экшен с захватывающим игровым процессом, события которого перенесут игроков в недалёкий 2084 год, где им предстоит принять участие в захватывающих сражениях. Пользователи перенесутся в мир, где глобальная война опустошила земли планеты. Те, кому удалось выжить, вынуждены каждый день бороться за своё существование. Только объединившись, они могут претендовать на совместное будущее. Игра подарит игроку интересный многочасовый геймплей с эпичными мультиплеерными баталиями, отличное графическое оформление и простое управление.

Сюжет

Сюжетная кампания рассказывает о недалёком будущем, в котором произошла масштабная мировая трагедия, опустошившая земли планеты Земля. Началась глобальная война за остатки ресурсов и территории, пригодные для жизни. Сначала природный катаклизм, а позже мировая война убила миллиарды человек по всей планете. Выжить удалось нескольким миллионам человек, которые теперь живут в изолированных друг от друга городах. Они пытаются наладить повседневный быт и сохранить некое подобие цивилизации. Игрок станет одним из таких поселенцев, и примет участие в возведении нового мира и сражениях за драгоценные ресурсы, так необходимые для выживания.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате динамичного экшена от 1-го и 3-го лица, где игрокам предстоит поучаствовать в эпичных многопользовательских баталиях на небольших локациях. Перед началом каждого боя игрок может выбрать себе одного из шести доступных персонажей. У каждого героя своя внешность и набор навыков. До боя каждого героя нужно оснастить оружием и полезными предметами. В игре достаточно внушительный оружейный арсенал, поэтому пострелять есть из чего. После этого можно отправляться на поле боя, где в сражении участвует две команды. Помимо стандартной пехоты в боях могут участвовать боевые машины, танки, бронеавтомобили и так далее.

Также стоит учитывать, что в распоряжение каждого игрока даётся джетпак, который можно использовать для быстрого перемещения по локации. Это делает геймплей ещё более динамичным и интересным.

В основном геймплей проходит с видом от 3-го лица, но в отдельных случаях можно переключаться на первое лицо.

Особенности

  • эпичные сражения с другими игроками на разных локациях;
  • динамичные перестрелки с использованием разной техники;
  • шесть уникальных персонажей с разными навыками;
  • современный оружейный арсенал.
Видеообзор с youtube:
Farlight 84
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Farlight 84

Скачать Farlight 84 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!