LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Fighter Pilot: HeavyFire
  • Обновлено:
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 1.2.40
  • Ссылка на Google Play: открыть

Fighter Pilot: HeavyFire – занимательный экшен в фантастическом сеттинге, где игрокам предстоит сесть за штурвал быстрого истребителя и выполнить ряд боевых заданий повышенной сложности. Это интересный симулятор, который предоставляет возможность почувствовать себя в роли пилота высокоскоростного истребителя. Игра получила качественную трёхмерную графику, отличную детализацию моделей самолётов и объектов окружения, а также прекрасное звуковое сопровождение.

Сюжет

Классического сюжета в игре нет. Разработчик предлагает игрокам почувствовать себя в роли пилота высококлассного боевого истребителя, на котором ему необходимо выполнить несколько десятков непростых миссий.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате экшен-симулятора, где необходимо сесть за штурвал боевого истребителя и выполнить несколько десятков миссий. Всего игрока ждёт 30 уникальных, проработанных миссии с разными заданиями. В процессе выполнения заданий игрок будет исследовать локации, обстреливать военные цели из ракетниц, пулемётов, сбрасывать бомбы, маневрировать между другими самолётами и так далее.

Каждая миссия уникальна не только по разнообразию заданий, но и по локациям. Миссии будут проходить в джунглях, пустынях, в городских условиях, в горах и в других местах. От миссии к миссии сложность будет немного повышаться, чтобы игрок не расслаблялся и всегда был максимально сконцентрированным на геймплее. Примечательно то, что здесь в процессе выполнения заданий нужно будет не только успешно ликвидировать противников, но и благополучно уйти от преследования и доставить самолёт на базу.

Успешно проходя задания, игрок будет получать доступ к более усовершенствованным моделям самолётов. Каждый следующий истребитель превосходит по техническим характеристикам предыдущую модель. Однако и противнии на каждой следующей миссии будут сложнее предыдущих.

Перед началом каждой битвы можно провести глобальную настройку своего самолёта: изменить вооружение, настроить внешний вид, добавить разные технические полезности. Приложите все усилия, чтобы победить мощных противников и будьте готовы к безумным сражениям.

Особенности игры:

  • реалистичный авиационный геймплей;
  • несколько десятков уникальных миссий, проходящих на разных локациях;
  • очень красивая трёхмерная графика с детальной проработкой окружения;
  • каждый самолёт можно настроить технически и визуально.
Видеообзор с youtube:
Fighter Pilot: HeavyFire
Fighter Pilot: HeavyFire

Скачать Fighter Pilot: HeavyFire на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!